站内搜索:
网站导航
互动咨询
政建动态
最新热图
中国那么大,偏偏遇见你
今年的圣诞节你还要略过吗?
这个冬天不太冷
首届征文大赛开始啦!
友情链接
国家林业和草原局
吉林省人民政府
吉林省林业和草原局
中国吉林森工集团

小崔发表交流:

我想买一些露水河实木颗粒板,想知道怎么联系,

管理员回复:请联系电话,0439-5068803

小赵发表交流:

尊敬的林业局领导:我的舅舅因种种原因,和我们失去联系已经多年。经多方打听,了解到他们现在在露水河镇。 还请林业局的好心人协助寻找。 舅舅:吴树华; 舅妈:韩爱兰; 表哥:吴昌林。 老家是山东烟台的。我的 最后一次的通信地址是:吉林省抚松县泉阳镇新兴林场。 如果能找到舅舅舅妈或表哥,还请他们联系我。 我的联系电话是13356970999.

管理员回复:联系电话: 13356970999 ;联系地址: 山东省烟台市芝罘区福春街10-3号

小老发表交流:

管理员你好,咱们林业局南新小区的楼房啥时候能给办理房产证啊?

管理员回复:已与相关部门进行咨询,竣工手续尚在办理当中,到房产证办理环节会第一时间通知广大住户。

小王发表交流:

找多年未见的朋友,方才明,有知道的麻烦联系我,谢谢,方才明,男,65岁左右,老家山东人,

管理员回复:找多年未见的朋友,方才明,有知道的麻烦联系我,谢谢,方才明,男,65岁左右,老家山东人。我的联系方式:18810879188 联系地址: 衡水市景县龙华镇 电子邮件: 867100436@qq.com

小大发表交流:

想了解一下局里拍卖旧路灯杆的相关信息

管理员回复:请查看露水河林业局门户网站首页,通知通告专栏,了解相关信息。

姓 名: * 必填
性 别:
联系电话:
电子邮件
联系地址:
主 题: * 必填
内 容: * 必填
留言类别: * 必填
验 证 码:
验证码
* 必填